


8 260 ₴
Стильний, сучасний та недорогий круглий обідній стіл Модерн Мікс Меблі з колекції Колібрі приваблює своєю простотою, витонченістю та легкістю. Класичний дизайн виробу дозволяє успішно вписатися в будь-який інтер'єр, гармонійно поєднуватися з будь-яким стилем. Догляд за такою конструкцією потрібний мінімальний, відрізняється довговічністю. Має круглу форму. Каркас конструкції виготовлений з масиву вільхи, міцна стільниця - зі фарбованого МДФ.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ольха |
| Цвет | Ольха |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |