

6 487 ₴
Стіл Аврора Мікс Меблі з гарними різьбленими ніжками - це відмінний класичний стіл з унікальним ексклюзивним дизайном. Для виготовлення столу використані високоякісні матеріали. Такий стіл стане яскравим акцентом будь-якого інтер'єру. Особливо він прийдеться до вподоби тим, хто цінує натуральні матеріали і класику. Стіл обідній розкладний з натурального дерева сосна Аврора виконаний у класичному стилі, стільниця зі шпонованої дубом МДФ.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір: горіх темний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1020 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Ширина стола | 685 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |