

8 970 ₴
Стіл Анжеліка Мікс Меблі з гарною різьбленою ніжкою - це відмінний класичний стіл з унікальним ексклюзивним дизайном. Для виготовлення столу використані високоякісні матеріали. Такий стіл стане яскравим акцентом будь-якого інтер'єру, а його овальна форма наповнить Вашу кухню чи вітальню класичною витонченістю. Особливо він прийдеться до вподоби тим, хто цінує натуральні матеріали і класику. Стіл обідній розкладний з натурального дерева сосна Анжеліка виконаний у класичному стилі, стільниця зі шпонованої МДФ.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір: горіх
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |