


13 260 ₴
Обідній дерев'яний стіл Буковель є одним з найгарніших і незвичайних столів від компанії Мікс Меблі. Каркас і ніжки столу виготовляються з масиву дерева бук, що відрізняється своєю міцністю і високою якістю. Стільниця - МДФ шпонований. Стильна модель з грецьким орнаментом прикрасить вашу вітальню, додасть екзотичної елегантності.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір: білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Нестандартный |
| Цвет | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |