
5 430 ₴
Компактний дерев'яний обідній кухонний стіл Моно на гарній різьбленій опорі з витонченими ніжками порадує вас та ваших гостей, стане улюбленим предметом вітальні. Обідній стіл на фігурній ніжці з натурального дерева має міцну основу. Каркас цієї моделі виконаний з дерева (масив сосни). Стільниця прямокутної форми виготовляється із шпонованого дубом МДФ, торці столу красиво зафрезовані та пофарбовані.
Матеріал виготовлення:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 735 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |