

8 340 ₴
Стіл розкладний Тріумф Мікс Меблі з колекції Авангард - елегантний і класичний предмет інтер'єру. Цікавим його роблять делікатні форми та вишукані деталі. Тріумф - розсувний стіл для вітальні з елегантною точеною ніжкою. Торці столу красиво зафрезовані та пофарбовані. Стіл виготовлений із масиву натурального дерева (каркас та ніжки). Стільниця виготовлена із плити МДФ, покритої шпоном.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір: білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1050 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |