


22 130 ₴
Стіл розкладний Тріумф Мікс Меблі з колекції Авангард - елегантний і класичний предмет інтер'єру. Цікавим його роблять делікатні форми та вишукані деталі. Тріумф - розсувний стіл для вітальні на елегантних точених ніжках. Торці столу мають красиву заокруглену форму, зафрезовані та пофарбовані. Стіл виготовлений із масиву натурального дерева (каркас та ніжки). Стільниця виготовлена із плити МДФ.
Якщо Ви полюбляєте приймати гостей або маєте велику родину, тоді стіл Цезар саме для Вас, за ним легко розмістяться дорогі Вашому серцю люди!
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір: білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Нестандартный |
| Цвет | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |