



6 680 ₴
Стіл Карат українського виробника Мікс Меблі - стильне рішення для Вашої кухні, вітальні чи столової. Стіл має прямокутну стільницю з МДФ фарбованої, що розкладається в великий обідній стіл. Каркас та ніжки виготовлено з натурального дерева - масиву вільхи.
Стіл сподобається цінителям класичного дизайну та невимушених форм, нічого зайвого, а біло-сірі відтінки стола нададуть легкості інтер'єру Вашої кухні, вітальні чи столової.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 980 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 980 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |