
5 174 ₴
Комп’ютерний стіл СК-10 Мікс Меблі з колекції Флеш зі стелажем та двома шухлядами, виготовлений із ламінованої ДСП. Стелаж має чотири відкриті полиці. Прямокутна стільниця.
Стіл стане чудовим помічником у навчанні чи роботі в дитячій кімнаті, кабінеті чи офісі.
Габаритні розміри:
Матеріал: ДСП ламінований
Колір: Дуб Атланта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1390 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |