

6 240 ₴
Стіл Крафт українського виробника Мікс Меблі - стильне рішення для Вашої кухні, вітальні чи столової. Стіл Крафт надасть Вашій кухні, вітальні чи столовій стилю за рахунок своєї дизайнерської форми та high-tech кольорів.
Стіл має прямокутну стільницю з ДСП ламінованої, що розкладається в великий обідній стіл. Каркас та ніжки виготовлено з ДСП ламінованої.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Урбан Лайт |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |