
7 267 ₴
Обідній розкладний прямокутний стіл Джаз Мікс Меблі із колекції Ультра на ніжках із натурального клена. Каркас столу виконаний з масиву натурального клена, стільниця - МДФ зі штучним шпоном. Для більшої стійкості ніжки розташовані під кутом. Стіл розкладається за рахунок механізму метелик. Простий і лаконічний стиль виконання дозволить розмістити модель в рамках практично будь-якого інтер'єру та типу приміщення, чи то дачна їдальня чи сучасна кухня.
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір: бежевий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1090 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1090 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |