

8 530 ₴
Обідній розкладний овальний стіл Патрік Мікс Меблі з колекції Ультра на ніжках виконаний в класичному стилі, підійде до будь-якого інтер'єру. Каркас виготовляється з масиву натурального клена. Стільниця - МДФ із штучним шпоном. Стільниця розкладається за допомогою вставки-метелика. Прямі ніжки розташовані під кутом.
Стіл Патрік має глянцеве покриття, що надає йому розкішного блиску та елегатного стилю, завдяки чому він стане окрасою Вашої кухні чи вітальні.
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір: горіх темний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |