



1 118 ₴
Підвісна приліжкова тумба Тая з висувною шухлядою від Вітчизняного виробника "Світ меблів". Дизайн цієї тумбочки унікальний і універсальний який підійде до любого стилю вашої оселі. Легкість у прибиранні є великим плюсом.
Технічні характеристики:
Корпус ДСП: Сатин / Німфеа Альба, лак.
Фасади ДСП: Сатин / Німфеа Альба, лак.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Производитель | Світ Меблів |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |