



5 938 ₴
Комод К 005 (1100) Неман - практичний та місткий комод, оснащений чотирма висувними ящиками для зберігання різних речей. Виготовлений із високоякісних матеріалів та має різні варіанти кольрів. А завдяки класичному дизайну, чудово підійде до будь-якого інтер'єру.
Характеристики:

Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Горіх світлий |