



15 002 ₴
Диван-футон від українського виробника меблів Woody Нью-Йорк з розкладними боковинами - це розкішний і функціональний меблевий виріб, який легко впишеться у вітальню, спальню, їдальню, на дачу або в будь-яку іншу кімнату. Диван виготовлений із масиву дерева ясен. Оббивка з тканини поліестер різних кольорів. Наповнювач із синтепуху.
Диван можна використовувати як гостьове односпальне ліжко.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woody |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Колір матраца | Бежевий |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Высота ножек | 24 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 24 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 80 |
| Длина дивана | 203 м |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Механизм трансформации спального места | Кушетка |
| Обивочный материал | Текстиль |
| Спальное место | синтепух |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепух |
| Подушка спинки | синтепух |