


2 896 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ ДИТЯЧОЇ КІМНАТИ БУМ СОКМЕ
Стіл письмовий Бум Сокме - це елемент дитячої модульної системи Бум, що стане чудовим практичним доповненням, з допомогою якого навчання та розвиток Вашої дитини буде комфортним. Стіл виготовлено з якісної ДСП в урбаністичних кольорах сірий шифер та дуб артизан. Для розміщення навчальних приладь, зошитів, книг та документів стіл оснащено тумбою, висувною шухлядою та відкритою нішею, де вміститься все необхідне.
Стіл письмовий Бум є одним з меблевих елементів модульної системи Бум від Сокме, до складу якої входять шафа, комод, стелаж, приліжкова тумба, ліжко та тумба. Поєднання усіх елементів створить мегастильну та практичну дитячу кімнату в урбаністичних кольорах, що стане до вподоби Вашій дитині.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 540 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Серый шифер |