






14 379 ₴/комплект
Комплект обідніх дерев'яних меблів від Меблі Сервіс – це сучасний та якісний набір, що складається з розкладного обіднього столу Сіті та 4 стільців Франка. Гарний дизайн комплекту з прямими лаконічними формами чудово впишеться в будь-який класичний та сучасний інтер'єр кімнати. Елегантний вигляд виробів створить у приміщенні атмосферу гармонії та затишку. Такий набір призначений для облаштування обідньої зони на кухні, у їдальні або вітальні.
До складу комплекту входять такі елементи:
Матеріал: дерево бук
Розміри:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1950 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |