








18 951 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ АРАМІС МЕБЕЛЬ-СЕРВІС
Модульна спальня Араміс - від українського виробника Меблі Сервіс представлені покупцям за вигідною ціною. Такий гарнітур не лише прикрасить вашу спальню, а й подарує вам комфорт та затишок. Модульна спальня Араміс Меблі Сервіс - це вигідне рішення як для невеликих приміщень, так і для великих. Завдяки необхідному набору складових елементів ви зможете самі вирішувати, який з них необхідний для меблювання кімнати. Виконана з ДСП, у кольорі: Венге темний/Дуб білий крафт.
Спальня комплектується ламельним вкладом. Матрац до ліжка купується окремо.
До складу спальні входять наступні елементи:
Спальне місце
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | венге темний / дуб крафт білий |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Ножки | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 163.4 см |
| Ширина кровати | 203 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 160 см |
| Глубина шкафа | 51.2 см |
| Высота шкафа | 203.4 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.2 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Высота комода | 76.3 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40.2 см |
| Глубина тумбы | 37.5 см |
| Высота тумбы | 41.4 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 76.2 см |
| Высота зеркала | 76.2 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места, см | 160x200 |