



4 084 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ГЛОРІЯ МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Ліжко двоспальне Араміс - елемент модульної спальні Араміс від відомого виробника з України. Корпус і фасад ліжка виготовлено з ДСП. Представлена в кольорах - Венге темний / Дуб крафт білий. Комплектується металевими ламелями, не комплектується матрацом, матрац купується окремо.
Комфортне та красиве ліжко Араміс радуватиме своїх власників зручністю експлуатації протягом довгих років.
Матеріал виготовлення:
Колір: Венге темний / Дуб крафт білий
Габаритні розміри:
Спальне місце: 160x200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге темный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 163.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |