

от 4 532 ₴
Стіл робочий виготовлений з металу - міцний і водночас тонкий та елегантний.
Для тих, хто сміливо відходить від загальноприйнятих еталонів і кліше, прекрасно підійде для офісу чи домашнього кабінету.
Розміри підібрані таким чином, щоб оптимізувати простір.
Виріб прекрасно впишеться в різну стилістику.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір металу: білий оксамит
Колір ДСП:



Білий оксамит Чорний оксамит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина | 1100 |