

от 3 634 ₴
Столик журнальний виготовлений з металу - міцний і водночас тонкий та елегантний.
Для тих, хто сміливо відходить від загальноприйнятих еталонів і кліше, прекрасно впишеться в домашню атмосферу.
Припаде до душі тим людям,що привикли мати під рукою улюблену книгу чи журнал.
Розміри підібрані таким чином, щоб оптимізувати простір.
Виріб прекрасно впишеться в різну стилістику.
Габаритні розміри:
Розміри деталей з ДСП (мм):
Колір металу: білий оксамит
Колір ДСП:


Білий оксамит Чорний оксамит

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 470 |
| Глубина | 500 |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | журнальный столик |
| Ширина | 1100 |