


от 3 140 ₴
Журнальний стіл Кава Брейк – це продуманий стильний дизайн у поєднанні із функціональністю. Комплект складається з двох розбірних столиків і виготовляється у трьох розмірах за висотою.
Прямокутна стільниця виготовлена із якісного ДСП. Міцна металева опора доступна у кольорі білий та чорний оксамит.
Габаритні розміри:
Висоту можна вибрати із трьох стандартних:
Колір металу: білий оксамит
Колір ДСП: вествуд



Білий оксамит Чорний оксамит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Вествуд |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | журнальный столик |