


4 004 ₴
Стіл Обідній Фолд 80Х80 втілив у собі найкращі дизайнерські рішення в стилі лофт. Стильні металеві ніжки, у поєднанні з неповторною за стилем стільницею, зробить Ваш інтер'єр зразком затишку і надасть своєму господарю статусу неординарної творчої особистості.
Розміри:
Розміри деталей з ДСП (мм):
Колір металу: чорний оксамит
Колір ДСП:



Білий оксамит Чорний оксамит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 745 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 745 |
| Глубина столика | 800 |
| Длина столика | 800 |
| Размер | 745/800/800 |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |