








35 426,52 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ БРУС GERBOR
Спальня Брус Gerbor – комплект меблів до спальні модульної системи Брус від фабрики Gerbor-холдинг виконана в поєднанні сучасного та скандинавського стилів. Виготовляється з ламінованої ДСП (корпус - 16 мм, 22 мм; фасад - 16 мм) в ефектному поєднанні дуб сонома/німфеа альба. Задня стінка та дно шухляд виконані з ДВП 3 мм у кольорі дуб сонома. Меблі характеризуються оригінальним дизайном, чіткими лініями, декоративними вертикальними рейками, гладкими фасадами без ручок та пластиковими ніжками Schwin. Використовуються навісні петлі HETTICH та кулькові напрямні для повного висунення HAFELE. Ліжко комплектується основою (160x200x28 см).
Складається з наступних модулів:
Ортопедичний матрац комплектацію ліжка не входить, купується окремо. Його розмір відповідає розміру спального місця ліжка.
Основні характеристики:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри спальні:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 206 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 146 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |