









77 700 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ARKO (MARKO) PERFECT HOME БІЛИЙ ГЛЯНЕЦЬ/ДУБ ГРАНДСОН
Спальний гарнітур Arco (Marco) прикрасить будь-яку квартиру або приватну оселю, даруючи атмосферу спокою та комфорту своїм власникам.
Оригінальна колекція Arco (Marco) зробить вашу спальню сучасною та стильною. Фасади у білому глянці, доповнений контрастними акцентами натурального дерева. Мінімалістичний стиль знайде своє застосування у багатьох приміщеннях. Колекція, розроблена з урахуванням вимог користувачів - практична і функціональна.
Додатково можна придбати Підсвітку LED до шафи 4D2S/220.
До складу спальні входять наступні елементи (ШxГxВ):
Матеріал виготовлення:
Колір:
Ліжко коплектується звичайним каркасом з ламелями або каркасом з підйомним механізмом.
Матрац у комплект не входить, купується окремо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 164.4 см |
| Ширина кровати | 210.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Высота шкафа | 202.4 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Высота тумбы | 102 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Подъемный механизм | без підйомного механізму |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |