







36 053,86 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ РУТЕНІЯ GERBOR ДУБ АРТИЗАН/НІМФЕЯ АЛЬБА
Спальня Рутенія Gerbor – комплект меблів до спальні модульної системи Рутенія від фабрики Gerbor-холдинг. Виготовляється з ламінованої ДСП (корпус - 16 мм, 22 мм; фасад - 16 мм) в ефектному поєднанні дуб артизан / німфеа альба. Задня стінка та дно шухляд виконані з ДВП 3 мм у кольорі дуб сонома.
Меблі характеризуються стильним контрастом, красивим дубовим відтінком, що імітує натуральне дерево, прямими лініями, пластиковими ручками PalMet та ніжками SCHWIN. Використовуються навісні петлі HETTICH та кулькові напрямні для повного висунення HAFELE. Ліжко комплектується основою (160x200x28 см).
Ортопедичний матрац у комплектацію ліжка не входить, купується окремо. Його розмір відповідає розміру спального місця ліжка.
Складається з наступних модулів:
Ортопедичний матрац комплектацію ліжка не входить, купується окремо. Його розмір відповідає розміру спального місця ліжка.
Основні характеристики:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри спальні:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 169.5 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 205 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Ширина шкафа | 156 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан / Німфея альба |