

4 533 ₴
Ліжко односпальне Соня 1 з ДСП (з шухлядами) в дитячу/спальню Світ Меблів Дуб сономаЛіжко Соня 1 — вигідна економ-пропозиція від виробника дерев'яних ліжок. Простий ергономічний дизайн, надійна конструкція вдало поєднані з невисокою ціною і незмінно високою якістю від виробника. Крім того, ліжко дозволяє зберегти робочий простір, що дуже актуально для невеликого приміщення. Характеристики ліжка:
Розміри ліжка Соня-1 з шухлядами:
Увага! Окремо до ліжка потрібно замовити ортопедичний матрас. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Длина кровати | 193 |
| Ширина кровати | 84 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Изголовье | Да |
| Вид кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Основание | ДСП |
| Производитель | Мир мебели |