





12 463 ₴
Вітальня Вероніка Gerbor – практичний меблевий комплект у вітальню від фабрики Gerbor-холдинг. Виготовляється з ламінованої ДСП у двох кольорах дуб готланд / німфеа альба та дуб готланд / грейж тессі. Характеризується лаконічним дизайном, простими формами з прямими лініями та подовженими ручками.
Стінка Вероніка Gerbor складається з наступних модулів:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
Купити меблі для вітальні Вероніка Gerbor можна лише комплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 415 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб готланд / Грейж тессі |