





26 210 ₴
Вітальня Петіо Gerbor – практичний меблевий комплект у вітальню від фабрики Gerbor-холдiнг. Виготовляється у кольорі венге бронз / штрокс темний. Характеризується металевими ручками з рельєфним малюнком, які чудово поєднуються з потужним корпусом. Підійде для будь-якої вітальні. Цікавим поєднанням текстур зробить ваш інтер'єр незабутнім.
Стінка Петіо Gerbor складається з модулів:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри стінки:
Купити меблі для вітальні Петіо Gerbor можна лише комплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Нет |
| Витрина | 1 шт |
| Встроенный бар | Нет |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | металл, МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге бронз / Штрокс темний |