









Отправка с 09 мая 2026от 80 600 ₴
Спальний гарнітур Tally (Italy) прикрасить будь-яку квартиру або приватну оселю, даруючи атмосферу спокою та комфорту своїм власникам. Він включає шафу, комод, ліжко і дві тумби, створюючи повний і гармонійний комплект для вашої спальні. Дуб артизан з антрацитом створює атмосферу затишку та природної гармонії, яка є ідеальною для спальні. Рейки на фасадах шафи, комода та тумбах додають сучасного штриха і підкреслюють унікальний характер колекції.
Додатково можна придбати Підсвітку LED до шафи і ліжка.
До складу спальні входять такі елементи (ШxГxВ):
Характеристики:
Матеріали:
Колір:
Розміри:
Ліжко коплектується звичайним каркасом з ламелями або каркасом з підйомним механізмом.
Матрац у комплект не входить, купується окремо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 163.2 см |
| Ширина кровати | 210 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 210.4 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 137.3 см |
| Глубина комода | 39.5 см |
| Высота комода | 81.4 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50.4 см |
| Глубина тумбы | 39.6 см |
| Высота тумбы | 104 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Подъемный механизм | без підйомного механізму |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |