









15 935 ₴
Диван Рест – це практичний диван, поєднання стилю та комфорту, виріб який стане прикрасою Вашої вітальні, спальні, дачі чи офісу. Диван дуже зручний, оснащений надійним розкладним механізмом та місткою нішою для білизни. Відмінно підходить для щоденного сну завдяки своїм ортопедичним властивостям.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 132 см |
| Высота от пола | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 151 м |
| Глубина дивана | 93 |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |