







23 137 ₴
Розкладний диван "Артур" - це приклад високоякісних сучасних меблів. Він безсумнівно будуть служити протягом десятка років. Його основною особливістю є міцний та надійний корпус, який був виконаний з довговічного дерева та відрізняється зносостійкими якостями.
Міцна, приємна на дотик тканина, надійний каркас з натуральних матеріалів, м'яке наповнення з високоякісного пінополіуретану - все це зібрано в дивані Артур.
Габаритні розміри:
Матеріали виготовлення:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 3 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 230 м |
| Глубина дивана | 100 |
| Обивочный материал | Текстиль |