





от 19 357 ₴
Симпатичний і зручний диван-новинка Бруклін А з можливістю трансформувати диван в спальне місце 120х190 см. Подушки на підлокітниках зроблять відпочинок на дивані більш комфортним.
|
Габаритні розміри: |
|
| Ширина дивану (см): | 242 |
| Глибина (см): | 90 |
| Висота (см): | 103 |
| Висота сидіння (см): | 50 |
| Глибина сидіння (см): | 57 |
| Габарити у складеному стані (см): | 242 х 90 х 103 |
| Габарити в розкладеному стані (см): | 242 х 160 х 103 |
|
Характеристики дивана: |
|
| Спальне місце (см): | 123 x 190 |
| Механізм трансформації: | Дельфін |
| Наповнення дивана: | Пружина Бонель, Пружина Змійка, Пінополіуретан |
| Ніша для білизни: | Відсутня |
| Каркас дивану: | хвойні породи дерева |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 103 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 103 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинная змейка, пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 |
| Длина дивана | 242 м |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| категорія тканин | 1 Категорія |