


11 829 ₴
Диван Балтика має невеликі габарити та популярний і надійний механізм трансформації - книжка. це розкішний та функціональний меблевий виріб, який з легкістю впишеться у вітальню та спальню, на дачу чи будь-яку іншу кімнату. Диван дуже зручний та практичний, оснащений ящиком для постільної білизни. Його легко можна розкласти у двоспальне ліжко, відмінно підійде до будь-якого інтер'єру Вашої спальні чи вітальні. Відмінно підходить для щоденного сну завдяки своїм ортопедичним властивостям.
Габаритні розміри, ДхГхВ, мм: 2120х900х94
Спальне місце), мм: 1250х1860
Механізм трансформації: Книжка
Матеріал: Тексиль
Наповнення: Пружинний блок Боннель / ППУ
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 |
| Длина дивана | 212 м |