







10 910 ₴
Диван Бонус має популярний і надійний механізм трансформації - Книжка. Диван дуже зручний та практичний, оснащений коробом для постільної білизни. Дану модель легко можна розкласти у двоспальне ліжко, диван підійде до будь-якого інтер'єру Вашої спальні чи вітальні. Відмінно підходить для щоденного сну завдяки своїм ортопедичним властивостям.
Габаритні розміри, ДхГхВ, мм: 2060х950х92
Спальне місце), мм: 110х186
Механізм трансформації: Книжка
Матеріал: Тканина рогожка Торро/Багама
Наповнення: Ламелі / ППУ
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Высота от пола | 90 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 206 м |
| Глубина дивана | 95 |
| Обивочный материал | Текстиль |