




11 870 ₴
Диван Бокал - розкішний та функціональний меблевий виріб, який з легкістю впишеться у вітальню та спальню, на дачу або в будь-яку іншу кімнату. Диван дуже зручний та практичний, оснащений коробом для постільної білизни. Його легко можна розкласти у двоспальне ліжко, відмінно підійде до будь-якого інтер'єру Вашої спальні чи вітальні. Диван має ортопедичний ефект!
Габаритні розміри, ДхГхВ, мм: 2180х930х900
Спальне місце), мм: 1200х1860
Механізм трансформації: Книжка
Матеріал: Текстиль
Наповнення: Деревяні ламелі / ППУ
Колір: сірий + принт, темно-коричневий
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Текстиль |