








13 533 ₴
Диван Комплімент - розкішний та функціональний меблевий виріб, який з легкістю впишеться у вітальню та спальню, на дачу або в будь-яку іншу кімнату. Диван Комплімент – дуже лаконічна, елегантна модель дивана легко впишеться у сучасний дизайн. Дана модель виконана в стилі «мінімалізм» і не потребує особливих труднощів з підбору аксесуарів. Прості, без надмірностей, форми припадуть до смаку сучасним господарям.
Габаритні розміри, ДхГхВ, мм: 1940х900х720
Спальне місце), мм: 1300х1880
Механізм трансформації: Єврософа
Матеріал: Текстиль
Наповнення: Пружинний блок / ППУ
Доступні кольри:
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Механизм трансформации спального места | Єврософа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 72 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота спального места | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | мебельные пружины |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 194 м |
| Глубина дивана | 90 |
| Обивочный материал | Текстиль |