







12 667 ₴
Диван Неаполь - компактна модель сучасної книжки. Висока спинка дивана забезпечує комфортний відпочинок та повне розслаблення. Лаконічний та функціональний диван Парма оснащений системою трансформації «книжка». Модель може бути виготовлена в різних тканинах та кольорах. Диван дуже зручний та практичний, оснащений нішею для постільної білизни. Його легко можна розкласти у двоспальне ліжко. Відмінно підходить для щоденного сну завдяки своїм ортопедичним властивостям.
Габаритні розміри, ДхГхВ, мм: 2070х1040х960
Спальне місце), мм: 1200х1860
Механізм трансформації: Книжка
Матеріал: Текстиль + накладки з шучної шкіри
Наповнення: Дерев'яні ламелі + ППУ
Досупні кольри:
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 207 м |
| Глубина дивана | 104 |
| Обивочный материал | Текстиль |