




17 413 ₴
Диван Расті - є прикладом високоякісних сучасних меблів, які безсумнівно будуть служити протягом десятка років. Для виготовлення дивану виробник використовує якісні та екологічно безпечні матеріали, що відповідають європейським стандартам. Диван дуже зручний та практичний, оснащений нішею для постільної білизни. Його легко можна розкласти у двоспальне ліжко. Відмінно підходить для щоденного сну завдяки своїм ортопедичним властивостям.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Механізм трансформації: Єврософа
Досупні кольри:
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Єврософа |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 110 |
| Длина дивана | 202 м |
| Обивочный материал | Текстиль |