









16 238 ₴
Диван Скіф NEW - зручні, функціональні та сучасні м'які меблі, здатні зробити інтер'єр приміщення більш комфортним і затишним. Для виготовлення дивану виробник використовує якісні та екологічно безпечні матеріали, що відповідають європейським стандартам. Диван дуже зручний та практичний, оснащений нішею для постільної білизни. Його легко можна розкласти у двоспальне ліжко. Відмінно підходить для щоденного сну або як додаткове спальне місце.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Механізм трансформації: Книжка
Досупні кольри:
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Текстиль |