






11 107 ₴
Розкладний, прямий диван "Тетрис" має спеціальний механізм трансформації "книжка", тому без особливих зусиль перетворюється на велике спальне місце. Міцна, приємна на дотик тканина, надійний каркас з натуральних матеріалів, м'яке наповнення з високоякісного пінополіуретану - все це зібрано в дивані Тетрис. В основній частині дивану є велика ніша для білизни.
Габаритні розміри дивану:
Розміри спального місця:
Матеріали виготовлення:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Узоры и принты | Клетка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Колір | Темно-сірий+Світло-сірий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Пуфик | Нет |