



15 701 ₴
Диван Ед – це невеликий, практичний, невибагливий, гарний диван, який з легкістю впишеться у вітальню та спальню, на дачу чи будь-яку іншу кімнату. Диван дуже зручний і практичний, розкладний. Відмінно підійде до будь-якого інтер'єру Вашої спальні чи вітальні. Відмінно підходить для щоденного сну завдяки своїм ортопедичним властивостям.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір виробу:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Механизм трансформации спального места | Єврософа |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 41 см |
| Длина спального места | 197 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан, деревянные ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 |
| Длина дивана | 197 м |