



16 748 ₴
Диван Ектор - є прикладом високоякісних сучасних меблів, які безсумнівно будуть служити протягом десятка років. Стильний та функціональний диван Ектор оснащений системою трансформації та місткою нішею для білизни. Відмінно підходить для щоденного сну або як додаткове спальне місце. Відмінно підходить для щоденного сну завдяки своїм ортопедичним властивостям.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Механізм трансформації: Викочування
Досупні кольри:
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 48 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан, деревянные ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 85 |
| Длина дивана | 202 м |