





15 646 ₴
Диван Даллас – це розкішний та функціональний меблевий виріб, який з легкістю впишеться у вітальню та спальню, на дачу чи будь-яку іншу кімнату. Дуже лаконічна, елегантна модель дивана. Дана модель виконана в стилі «мінімалізм» і не вимагає особливих зусиль з підбору аксесуарів. Прості, без надмірностей, форми припадуть вельми до смаку сучасним господарям
До того ж диван можна однаково зручно використовувати як спальне місце, як у складеному, так і в розкладеному вигляді
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 194 см |
| Ширина спального места | 138 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинный блок, Латексный пенополиуретан |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |