

9 854 ₴
Диван "Адам 4" від компанії виробника Модерн має унікальне і неповторне дизайнерське рішення у вигляді цікавої оббивки. Така модель безперечно яскраво підкреслить будь-який інтер'єр, а також підкреслить всі його переваги. Варто підкреслити, що виріб дуже довговічний, адже він був виконаний із добірних матеріалів.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Темно-серый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 118 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 84 |
| Длина дивана | 215 м |