






14 160 ₴
Дуже лаконічна, елегантна модель дивана легко впишеться в сучасний дизайн кімнати. Дана модель виконана в стилі «мінімалізм» і не вимагає особливих зусиль з підбору аксесуарів. Прості, без надмірностей, форми припадуть вельми до смаку сучасним господарям
До того ж диван можна однаково зручно використовувати як спальне місце, як у складеному, так і в розкладеному вигляді
Габаритні розміри, ДхГхВ, мм: 2200х890х790
Спальне місце), мм: 1310х1870
Висота сидіння: 45 см
Глибина сидіння: 60 см
Механізм трансформації: Єврософа
Матеріал: Текстиль
Наповнення: ППУ
Доступні кольори:
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Механизм трансформации спального места | Єврософа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 131 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 м |
| Глубина дивана | 89 |
| Обивочный материал | Текстиль |