





15 313 ₴
Диван Меліса розкладний від українського виробника м'яких меблів Modern. Дуже лаконічна, елегантна модель дивана легко впишеться в сучасний дизайн кімнати. Прості, без надмірностей, форми припадуть вельми до смаку сучасним господарям Якість відповідає європейським стандартам. Модель оснащена простим та зручним в експлуатації механізмом Викочування. Диван оснащений нішою для білизни та декоративними подушками, що надає більшого комфорту та зручності в експлуатації. Ви також можете самостійно підібрати оббивний матеріал і його відтінок. Диван за розумні гроші!
Габаритні розміри, ДхГхВ, мм: 1720х1000х880
Спальне місце), мм: 1600х1900
Механізм трансформації: Викочування
Матеріал: Текстиль
Наповнення: ППУ
Доступні кольори:
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | ДСП |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Текстиль |