






от 18 178 ₴
Зручний і сучасний дизайн дивана Оскар привнесе в інтер'єр ― строгість і ергономічність, а м'які подушки забезпечать комфортний відпочинок на дивані.
Габаритні розміри:
Ширина дивану (см): 245
Глибина (см): 96
Висота (см): 93
Висота сидіння (см): 46
Габарити в розкладеному стані (см): 245 х 196 х 93
Характеристики дивана:
Спальне місце (см): 154 х 196
Механізм трансформації: Єврокнижка
Наповнення дивана: Пружина Бонель + Ламелі
Ніша для білизни: Присутня
Каркас дивану: Сосновий брус 4,5 х 4,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 96 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 154 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 96 |
| Длина дивана | 245 м |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |