





8 107 ₴
Прямий диван Фант Модерн – втілення класичного стилю та функціональності. Він невід'ємна частина інтер'єру, яка поєднує в собі зручність, стиль та функціональність. Виготовлений з високоякісних матеріалів, він створює затишну зону в будинку для відпочинку, розваг та спілкування.
Переваги моделі:
Механізм трансформації: Акардеон
Габаритні розміри:
Матеріал: Текстиль
Наповнення: ППУ, пружинний блок
Досупні кольри:
Додаткові опції: Дану модель можна придбати в різних типах і кольорах тканини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 70 |
| Длина дивана | 107 м |