









22 840 ₴
Створіть настрій у дитячій! Почніть його з придбання нового двоярусного ліжка Твікс. Лаконічні форми успішно доповнять будь-який сучасний інтер'єр дитячої кімнати. Комфортні та солодкі сни вам гарантовані! Ми можемо запропонувати Вам великий вибір екологічно чистих тканин та шкірозамінників, кольорів та текстур за Вашим бажанням. Особливістю зміни тканин є можливість коригувати ціну ліжка, залежно від того, яку категорію тканини Ви виберете.
Двоярусне ліжко розраховане на два матраци розмірами 90х200 см.
Ортопедичні матраци купуються окремо, їх розміри відповідають розміру спального місця ліжка.
Розміри спального місця:
Габаритні розміри:
Матеріал виготовлення:
Доступні колiри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 196 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево, Ясень |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, фанера |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Обивочный материал | Ткань |
| Матрас | Нет |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Стол | Нет |
| Количество спальных мест | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Выкатной стол | Нет |